С ДНЕМ МАТЕРИ!

Мама - первое слово,

Главное слово.

В каждой судьбе...

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных празднику –День матери, стало доброй традицией в нашем детском саду. В течение ноября во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях, как надо помогать ей. Что нужно делать детям, чтобы не огорчать свою маму. К празднику в ДОУ так же провели мероприятие с детьми второй младшей группы «Солнышко». Дети с огромной радостью принимали участие в ходе утренника, читали стихи, пели песни, исполнили танец к празднику мам. Все присутствующие получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций. Все мероприятия направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме-самому дорогому человеку на земле.